Автор Сообщение

Сообщение 24 фев 2011, 13:07
Привет, мальчики и девочки!

Одна моя очень хорошая знакомая, к тому же ещё и замечательная девушка, Лена Григорьева, является, я так понимаю, соорганизатором вот этого вот семинара. Просила поспрашивать среди знакомых, не интересно ли кому случаем, т.к. для нашего города дело это не столь распространённое.

Сам я и Грофа почитывал, и о холотропном дыхание любопытствовал раньше как-то.

Если есть какие-то вопросы или едкие комментарии, милости прошу.

Сообщение 24 фев 2011, 15:19
Денис, не верь — это хуйня.
Причем не могу сказать почему... просто мы, когда пьем водку с другом-психологом, он мне постоянно впаривал про это. Интуитивно я не верил(жопой чувствую такие вещи). В крайний раз он сознался — что это поебень на девочек-пэтэушниц.
Вивейшен — обоссаться можно. ха-ха.

Сообщение 24 фев 2011, 15:30
Чувак, ты не так понял. Я туда идти не собираюсь. Просто пощу здесь, если кому-то интересно. Твой друг-психолог молодец. Лена — тоже психолог. Это у них общее. Тебе вон — музыку играть нравится.

Сообщение 24 фев 2011, 15:57
та же фигня, только для пту 30+

Сообщение 25 фев 2011, 05:21
Слышь Денис, не верь, они пьют вотку

Сообщение 19 апр 2011, 11:20
Сколько же красивых названий для достаточно обычных вещей. Вот люди водку с психологом пьют — это же сразу два сеанса раскрепощения одновременно. Очень даже эффективная вещь.

А вот насчет этих методик — не стоят же они в списках запрещенного? Есть те кто сходил?

Сообщение 19 апр 2011, 19:06
timdol писал(а):
Вот люди водку с психологом пьют — это же сразу два сеанса раскрепощения одновременно.

А еще можно с ним трахаться, особенно если это женщина — тут вообще 3 сеанса за раз: бухнули, попиздели и поебались. Глядишь, пару недель там и уже здоров душой и телом крепок!

Сообщение 16 авг 2017, 16:41
Кстати — Гроф активно использовал астрологию в своих исследованиях.
В свое книге "Психика и Космос" Станислав Гроф, размышляя о попытках
обнаружить метод прогнозирования реакции на психоделики и их
терапевтические последствия, пишет:

"По иронии судьбы, когда после многолетних безуспешных усилий я наконец нашел средство, дающее возможность делать такие прогнозы, оно оказалось еще более противоречивым, чем сами психоделики. Этим средством стала астрология — дисциплина, которую я сам, даже после многолетнего изучения трансперсональных явлений, бесцеремонно отвергал как некую смехотворную псевдонауку. Я также понял, что астрология может стать бесценным инструментом при работе с другими формами холотропных состояний сознания, например, с состояниями, которые наступают при воздействии мощных методов переживательной психотерапии первичная терапия, ребёфинг и холотропное дыхание или возникают спонтанно во время духовных обострений психодуховных кризисов.

Коренное изменение моего отношения к астрологии стало результатом сотрудничества с психологом и философом Ричардом Тарнасом, который уже много лет является моим близким другом и коллегой. Самая главная его книга по истории западного мировоззрения, "Страсть западного ума", используется как учебник во многих университетах США и других стран. К тому же Рик — блестящий астролог-исследователь, сочетающий безупречную эрудицию и глубокое знание холотропных состояний сознания, предмета своей докторской диссертации. И еще, Рик привносит в свою работу необычайную широту познаний в области человеческой истории и культуры".